KUSTOMFEST 2017 : DAFTAR PEMENANG SEMUA KOMPETISI DI KUSTOMFEST 2017

PEMENANG KUSTOM BIKE SHOW – MAIN CLASS

MAIN CLASS > 250 CC                                          

AMERICAN STOCK KUSTOM                                         

JUDGE BY: YANIV EVAN

Juara    Nama                                                          No. Peserta      Nama Motor         Jenis Motor

1          MUHAMMAD ALFIANDINI LAZUARDI          BM  005            THE KURATOR        HD SPORTSTER XR                                                                            

 

AMERICAN CHOPPER & BOBBER                               

JUDGE BY: MAKOTO WATANABE                                            

Juara    Nama                               No. Peserta      Nama Motor                      Jenis Motor

1          BETH ALBICHAR QL         BM  001            DIRTY MAJESTY 63            HD SPOTSTER 1200 CC

2          HAJI DADANG                 BM  048            LOUHAN                            HD SOFTAIL EVOLUTION

3          CELLA KOTAK QL             BM  003            PELAN-PELAN SAJA          HD 1300CC              

 

EUROPEAN CHOPPER BOBBER                                               

JUDGE BY: THOR CHOP                                     

Juara    Nama                           No. Peserta      Nama Motor    Jenis Motor

1          ENRYCO RIVANO         BM  036            –                      TRIUMPH T120                                

                                                                                               

JAPAN CHOPPER & BOBBER                                        

JUDGE BY: HIDEKI HOSHIKAWA                                             

Juara    Nama                                                        No. Peserta      Nama Motor                Jenis Motor

1          GUSTI NGURAH AGUNG MAHENDRA        BM  055           –                                      YAMAHA XS 650

2          ARYO MAHENDRA ALEXANDER                 BM  011          GANAPATI WINAYASA    YAMAHA XS 650

3          IRFAN HANIEF M.                                        BM  006          BEJO                                HONDA NV 400CC                         

ALL PRO STREET                                      

JUDGE BY: MAKOTO WATANABE                                            

Juara    Nama                                                   No. Peserta      Nama Motor    Jenis Motor

1          FRANKY MORRY YASASHII                     BM  022          –                          HD EVO

2          SELWYN                                                  BM  042          SPECIALE             HD

3          ARIEF WIDI                                              BM  040          MAESTRO           HD TWINCAM A

                            

ALL BAGGER                                             

JUDGE BY: KAICHIROH KUROSU                                            

Juara    Nama                           No. Peserta      Nama Motor                Jenis Motor

1          TEDJA WIJAYA                BM  038          SHARKIE                          HD ROAD KING

2          LENDI                              BM  037          OPTIMUS PRIME             HD STREET GLIDE

3          AJI KURNIAWAN             BM  025          MEDUSA                         V-ENGINE                           

                                                                                               

ALL CAFERACER                                      

JUDGE BY: GEOFFREY BALDWIN                                           

Juara    Nama                                       No. Peserta      Nama Motor                Jenis Motor

1          IMANUEL PRAKOSO                  CR  001              SPARTAN                      HONDA CB 400

2          STJ BUDI SANTOSO                   CR  016              THE SON                       BENELLI BN 600

3          JULYAN HIDAYAT                       CR  020             GABUS DARAT              SOHC 1300CC

                                  

FFA MAIN CLASSS                                               

JUDGE BY: MAKOTO WATANABE                                            

Juara    Nama                                No. Peserta      Nama Motor                Jenis Motor

1          SUGIARTO                           BM  035          SASTRA JINGGA              YAMAHA SR 400

2          DEDDY SULISTYONO          BM  050          –                                       HONDA TIGER BOXSER 400CC

3          WURIYANTO                       BM 018           –                                       MATCHLESS 350CC                                   

 

HONDA SCRAMBLER                                           

JUDGE BY: KAICHIROH KUROSU                                            

Juara    Nama                                        No. Peserta      Nama Motor    Jenis Motor

1          GREGORIUS PERDANA                SC  003           ARY MALES         HONDA GL 100

2          SIGID WIDODO                            SC  005           –                          HONDA GL 200

3          ATALIER TJAPMACAN ANANG     SC  002           –                          HONDA CL 450                                           

 

CLUB STYLE CLASS BY ANAK ELANG HARLEY DAVIDSON OF JAKARTA                  

JUDGE BY: YANIV EVAN                                    

Juara    Nama                                       No. Peserta      Nama Motor                Jenis Motor

1          YOGESWARA ANAGHA              CL  003              BANASPATI                  HD EVO

2          DONNIE DONCE                         CL  002              DYNA LORENZA          HD TWINCAM

3          YOSE RIZAL ROSIQIN                  CL  005              –                                   HD TWINCAM                                                                                

HONDA THE BATTLE OF DREAM                                            

JUDGE BY: LULUT WAHYUDI                                       

Juara    Nama               No. Peserta      Nama Motor                Jenis Motor

1          AYA SOFIA         BN  028             PAING SADEWA            ORIGINAL                           

                                               

BEST PAINT KUSTOM BIKE SHOW                                          

Nama                                          No. Peserta      Nama Motor    Jenis Motor

INICAFONY PRASASTI                 BN  026             PINK LADY        KAWASAKI KZ200

                    

BEST PEOPLE CHOICE BIKE                                        

BERDASARKAN POLLING PENGUNJUNG                                         

Nama                                                   No. Peserta      Nama Motor                Jenis Motor

YUSUF ADIB MUSTOFA                       BM 007             KALABENDU                HANDMADE V-TWIN 815CC

 

 

PEMENANG KUSTOM BIKE SHOW – NITROHEAD 

NITROHEAD < 250 CC                                                                                                      

CHOPPY CUB                                                                                                         

JUDGE BY: HIDEKI HOSHIKAWA                                                                                             

Juara    Nama                               No. Peserta      Nama Motor              Jenis Motor

1          DONNY MAY RENDRA       BN  045             INFINITE DREAMS       ASTREA IMPRESSA 2001

2          BITA ARENDRA                   BN  004             LITTLE RAINBOW        C70                                                    

3          SUGIHARTO                        BN  014             LITTLE DUCK               HONDA GRAND 1993                                                                                                            

OLD & RETRO                                                                                                        

JUDGE BY: KAICHIROH KUROSU                                                                                            

Juara    Nama                            No. Peserta      Nama Motor    Jenis Motor

1          INICAFONY PRASASTI     BN  026             PINK LADY        KAWASAKI KZ200                                                

2          AYA SOFIA                                                 WAGE               HONDA TIGER 200                                                

3          SUDRAJAT                       BN  051              K’ TENZO          HONDA GL PRO                                                                                                     

FFA NITROHEAD                                                                                                  

JUDGE BY: YANIV EVAN                                                                                                

Juara    Nama                                                         No. Peserta      Nama Motor    Jenis Motor

1           I KOMANG SARAS TRIWIGUNAWAN          BN  054              –                       BINTER KZ200

2          RIZALDI PARANI                                           BN  020             VENDETTA        HONDA TIGER GL200

3          AYA SOFIA                                                    BN  027             PON CHOPPER YAMAHA SCORPIO                                         

 

PEMENANG HOT ROD & KUSTOM CAR SHOW

BEST HOT ROD

JUDGE BY: LUKE RAY                             

Nama                                                                No. Peserta      Nama Mobil            Jenis Mobil

JOS DHARMAWAN / PPMKI BALI                      HC  001            CADILLAC COPER     ORIGINAL V8                                                                                                                                                                                                                             

BEST LOW RIDER

JUDGE BY: THOR CHOPS & CUSTOMS                                                           

Nama                                                               No. Peserta      Nama Mobil             Jenis Mobil

IPANG (KUPU-KUPU MALAM)                          LR  001              CHEVROLET BLAZER CHEVROLET BLAZER                                                                                                

BEST MUSCLE CAR

JUDGE BY: LUKE RAY

Nama           No. Peserta      Nama Mobil         Jenis Mobil

VICTOR         MC  005             DODGE CHARGER MUSCLE CAR                                                                                                                                                                                                         

BEST KUSTOM AIRKOOLED                                          

JUDGE BY: DOKKE SAHERTIAN          

Nama                                  No. Peserta      Nama Mobil                            Jenis Mobil

FAHMI / KURNIAWAN         AK 002              WOODY SQUAREBAGGED       VOLKSWAGEN                                                                                                   

BEST JAPAN RETRO KUSTOM CAR

JUDGE BY: ALIE KUOPPA

Nama                                          No. Peserta      Nama Mobil    Jenis Mobil

DIAN PRIHANTARA                      JP  001              LANCER SL       MITSUBISHI                                                                                                

BEST PICK-UP

JUDGE BY: THOR CHOP

Nama                                                                No. Peserta      Nama Mobil              Jenis Mobil

JOS DHARMAWAN / PPMKI BALI                      PU  002             CHEVROLET APACHE  CHEVROLET

                                                                                                                       

BEST PEOPLE CHOICE CAR

BERDASARKAN POLING PENGUNJUNG

Nama                                                      No. Peserta      Nama Mobil                    Jenis Mobil

JOS DHARMAWAN / PPMKI BALI            PU  002            CHEVROLET APACHE CHEVROLET                                                                                               

 

BEST KUSTOM BIKE PICK BY LULUT WAHYUDI

Nama                                          No. Peserta      Nama Motor    Jenis Motor

ANDIKA KROMWORK                  BM 047             THE STONE

 

                                                                       

PEMENANG “CARI AMAN” HELMET KUSTOM PAINT KONTEST

JUDGE BY: THE NASH TEAM                                                                 

Juara    Nama                                                                No. Peserta                                         

1          ARIF FIRMANSYAH                                              HP  020                                              

2          ISAN-POISON (SANDIANSYAH WAHYU             HP  028                                              

3          MUHAMMAD MAULID PRASETYA                      HP  010          

                                               

                                                                       

PEMENANG KUSTOM PAINT BATTLE & HELMET AIRBRUSH BATTLE

KUSTOM PAINT BATTLE                                                            

JUDGE BY: THE NASH                                                                 

Juara    Nama                                                    No. Peserta                                         

1          CHOSIM KUSBIYANTO                            PB  002                                              

2          ROUF KURNIAWAN MASYKURI              PB  001                                                          

                                                                       

HELMET AIRBRUSH BATTLE – SAMURAI PAINT                                                                 

JUDGE BY: THE NASH                                                                 

Juara    Nama                                       No. Peserta                                         

1          HENDRI PRASETIYO                   AB  004                                             

2          ERFAI JAMIL                               AB  002                                             

3          CHOSIM KUSBIYANTO               AB  001                                                         

                                                                                                                                               

SPRAY PAINT CONTEST                                                             

JUDGE BY: THE NASH                                                                 

Juara    Nama                            No. Peserta                                         

1          MAULA MUHAMMAD       –                                                                      

           

                                                   

PEMENANG VON DUTCH INDONESIA

VON DUTCH INDONESIA “YOUNG PINSTRIPE CONTEST”                                                         

JUDGE BY: THE NASH                                                                 

Juara    Nama                           No. Peserta                                         

1           DONIK DANGIN              17                                           

2           CIKS PAINT                      10                                           

3           NYENYOK                         3                                                         

                                                                                                                                             

VON DUTCH INDONESIA “ART VIDEO COMPETITION”                                                  

JUDGE BY: VON DUTCH                                                             

Juara    Nama                   No. Peserta                                         

1           DIAGARAFAH         –                                                                                                                                  

       

    

PEMENANG ROYAL ENFIELD RE-BUILD THE CLASSIC CHALLENGE

ROYAL ENFIELD RE-BUILD THE CLASSIC CHALLENGE

Nama                                                                                                                                                  

KEDUX GARAGE                                                                                                                                                  

RIZQI LEMBINC                                                                                                                                                    

DARIZT DESIGN                                                                                                                                                    

CHRISTIAN SURYADI DGS

 

 

PEMENANG BEST PICK BIKE

TANK MOTO’S PICK                                                                     

Nama                           No. Peserta      Nama Motor                Jenis Motor                

HASAN LAW                 BN  035             SUNDEL BOLONG         HONDA SUPRA                                                                                                                              

CHOPPER JOURNAL’S PICK                                                                  

Nama                           No. Peserta      Nama Motor                Jenis Motor                

HASAN LAW                 BN  035             SUNDEL BOLONG         HONDA SUPRA                                                                                                                              

CHERRY’S COMPANY’S PICK                                                                 

Nama                                                     No. Peserta      Nama Motor    Jenis Motor                

PUTU AJUS MULYAWARMAN                CR 004                                         SUZUKI GS500

                                                                                                                       

ASTERISK’S CUSTOM WORK’S PICK                                                                

Nama                                                   No. Peserta      Nama Motor    Jenis Motor                

FRANKY MORY YASASHII                     BN  017                                       HONDA CB125                                                                                                                                

POWERPLANT MOTORCYCLES’ PICK                                                             

Nama                                       No. Peserta      Nama Motor    Jenis Motor                

I WAYAN TIGANA                    BM  008                                       HD SHOVELHEAD 84                                                                                                                               

SOSA METAL WORK’S PICK                                                                   

Nama                                            No. Peserta      Nama Motor    Jenis Motor

ANDI ABDUL KADIR BN 015          RED ONE                                    SUZUKI GS 250X

 

PIPEBURN’S PICK                                                             

Nama                                       No. Peserta      Nama Motor    Jenis Motor                

TRI WAHYUDI                           BN  049

 

THOR CHOPS & CUSTOM WORK’S                                                                   

Nama                           No. Peserta      Nama Motor                Jenis Motor                

AYA SOFIA                    BN  027             PON CHOPPER             YAMAHA SCORPIO                                                                                  

BANGKOK HOT ROD CUSTOM SHOW                                                             

Nama                           No. Peserta      Nama Motor                Jenis Motor                

AYA SOFIA                    BN  028             PAING SADEWA            ORIGINAL                                                                                                                                                               

                                                                                                                                                           

PEMENANG BEST PICK CAR

MOONEYES’ PICK                                                             

Nama                             No. Peserta      Nama Mobil                            Jenis Mobil

IRAWAN RUKMONO      AK  003              SOUTH BEACH CLASSIC           VW BUS                                                   

BURNOUT’S PICK                                                               

Nama                                                               No. Peserta      Nama Mobil             Jenis Mobil                 

JOS DHARMAWAN/ PPMKI BALI                       HC  002            CHEV. BELLAIR 1955 CHEVEROLET                                                                                                                                                                                                               

FUEL MAGAZINE’S PICK                                                            

Nama                                       No. Peserta      Nama Mobil                            Jenis Mobil                 

AGUNG SULISTYO                    LR  003              THE PARANG KUSUMO            HOLDEN                                                                                                                              

SPEEDHUNTER’S PICK                                                               

Nama                                       No. Peserta      Nama Mobil                            Jenis Mobil

FAHMI KURNIAWAN                AK  002              WOODY SQUAREBAGGED       VOLKSWAGEN                                                    

                                                                       

                                                                                                                                                                                         PEMENANG DIE CAST KONTEST

UPPER 1 : 43

JUDGE BY: LUKE RAY                                                                 

Juara    Nama                           No. Peserta 

1.           RIZA ISKANDAR            DS  027

2.           ARIE TOPAN                  DS  028

3.           ARIE TOPAN                  DS  029                                                          

 

UNDER 1 : 64                                                                      

JUDGE BY: LUKE RAY                                                                 

Juara    Nama                                          No. Peserta                                         

1          FX. ARIE KING                                DS  032                                              

2          AYU YULI KRISTANTI                     DS  019                                              

3          ARDI BAGUS CHRISTIANTO          DS  020                                              

                                                                       

                                                                       

PEMENANG KUSTOM BICYCLE

UNDER 20″                                                 

JUDGE BY: ARIE DYANTO                                                         

Juara    Nama                                                   No. Peserta                             

1          ANAS GHAFFAR ABDULLAH                  BP  035                                  

2          HENRY SIEMA SETUAWAN                    BP  020                                  

3          SEPTA WAHYU TRISNIAWAN                BP  027                                              

                                                                                                                       

KUSTOM STREET – MILD 20″                                                     

JUDGE BY: JUMADI                                                         

Juara    Nama                                                   No. Peserta                             

1          RAVEE RHODESTRA TAMA                     BP  015                                  

2          FAUZI KURNIA DJATI                              BP  017                                  

3          FAISAL ABDILLAH RHOZID                     BP 012                                                                                   

                                               

KUSTOM EXTREME 20″                                                  

JUDGE BY: AJI AGOESDI                                                           

Juara    Nama                           No. Peserta                             

1          DRAJAT SETIYO              BP  023                                  

2          SLAMET WARSITO          BP  031                                  

3          SUMARTONO                 BP  009                      

 

ALL KUSTOM BICYCLE 24″ – 26″                                                          

JUDGE BY: ARIE DYANTO                                                         

Juara    Nama                                       No. Peserta                             

1          YANDRI SETIO AJI                      BP  022                                  

2          ANANG WIDYANTO                   BP  007                                  

3          ANTON                                       BP  034                                                                      

                                                                                                                       

FFA KUSTOM BICYCLE                                                  

JUDGE BY: JUMADI                                                         

Juara    Nama   No. Peserta                             

1          SAPTO TRI MARTONO      BP  011                                              

                                                                                                                                                                                                                       

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                                                                                                   

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                                                                                               

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                       

                                                                                                                       

Indonesian Kustom Kulture Festival

Leave a Reply